CONTATTI


SELEZIONA LA TUA CATEGORIA DI CONTATTI

Seleziona la categoria per vedere solamente le sue informazioni.



SEDE CENTRALE


Marsciano

Via XXIV Maggio 06055 Marsciano (Pg)

Tel.: 075.8746200

Fax.: 075.8748990

mail: fbm@fbm.it

indicazioni stradali

 


Ufficio vendite Italia

tel.: 075.8746.220-221-222

Fax.: 075.8746205

mail: vendite@fbm.it

 


Ufficio vendite estero/export department

tel.: 075.8746231

mail: export@fbm.it

 


Ufficio amministrazione/contabilità

tel.: 075.8746260

Fax.: 075.8746202

mail: amministrazione@fbm.it

 


Ufficio Tecnico/solai

tel.: 075.8746.230-245-234

Fax.: 075.8746206

mail: ufficiotecnico@fbm.it

 


Trasporti/logistica

tel.: 075.8746352-353

mail: logistica@fbm.it

 


Ufficio fornitori

tel.: 075.8746.243

 

mail: vanni.tomassi@fbm.it

 


Ufficio del Personale

tel.: 075.87461

mail: ufficiopersonale@fbm.it


STABILIMENTI


Marsciano

06055 Marsciano (Pg)

Tel.: 075.87461

mail: marsciano@fbm.it

indicazioni stradali

 


Bevagna

06031 Bevagna (PG)

Tel.: 0742.360192

mail: bevagna@fbm.it

indicazioni stradali

 


Dunarobba

05020 Dunarobba (TR)

Tel.: 0744.940245

mail: dunarobba@fbm.it

indicazioni stradali

 


Fiano Romano

00065 Fiano Romano (Roma)

Tel.: 075.8746800

mail: fiano@fbm.it

indicazioni stradali

DEPOSITI


Assisi

06088 Assisi (PG)

Tel.: 075.8746620

mail: assisi@fbm.it

 


Foligno

06034 Foligno (PG)

Tel.: 075.8746630

mail: foligno@fbm.it

 


Perugia

Via del Granturco

Traversa di via dei Loggi

Loc. Balanzano (Pg)

Tel.: 075.8746640

mail: balanzano@fbm.it

 


Castiglione del Lago

06061 Cast. del Lago (Pg)

Tel.: 075.8746660

mail: cdlago@fbm.it

 


Anzio

00042 Anzio (Roma)

Tel.: 075.8746670

mail: anzio@fbm.it

 


Monterotondo

00015 Monterotondo (Roma)

Tel.: 075.8746650

mail: monterotondo@fbm.it

 


Corciano

06073 Corciano (Pg)

Tel.: 075.8746680

mail: corciano@fbm.it


Fornaci Briziarelli Marsciano Spa
Sede legale Via XXIV Maggio 1
06055 - Marsciano (PG)

<

P.IVA 00297430548

Capitale Sociale i.v. 4.890.600€