Italian Arabic Chinese (Simplified) English French German Greek Japanese Portuguese Romanian Russian Spanish Turkish

SEDE CENTRALE

Marsciano

Via XXIV Maggio 06055 Marsciano (Pg)
Tel. 075.87461
Fax. 075.8748990
mail: fbm@fbm.it
indicazioni stradali

 

Ufficio vendite Italia
tel. 075.8746.220-221-222
fax. 075.8746205
mail: vendite@fbm.it 


Ufficio vendite estero/export department
tel. 075.8746231
fax. 075.8746776
mail: export@fbm.it

 

Ufficio amministrazione/contabilità
tel. 075.8746260
fax. 075.8746202
mail: amministrazione@fbm.it


Ufficio Tecnico/solai
tel. 075.8746.230-231-234
fax. 075.8746206
mail: ufficiotecnico@fbm.it

 

Trasporti/logistica
tel. 075.8746352-353
mail: logistica@fbm.it 

 

Ufficio fornitori
tel. 075.8746.243
fax: 075.8746.743
mail: vanni.tomassi@fbm.it

 

Ufficio del Personale
tel. 075.87461
fax. 075.8746744
mail: ufficiopersonale.fbm@fbm.it

 


 



 

STABILIMENTI

Marsciano
06055 Marsciano (PG)
Tel. 075.87461
fax. 075.8746719
mail: marsciano@fbm.it
indicazioni stradali 

 

Bevagna
06031 Bevagna (PG)  
Tel. 0742.360192
fax. 075.8746705
mail: bevagna@fbm.it
indicazioni stradali 

 

Dunarobba
05020 Dunarobba (TR)
Tel. 0744.940245
fax. 075.8746741
mail: dunarobba@fbm.it 
indicazioni stradali 

 

Fiano Romano
00065 Fiano Romano (Roma)
Tel. 075.8746800
fax. 075.8746780
mail: fiano@fbm.it 
indicazioni stradali 

DEPOSITI

Assisi
06088 Assisi  (PG)
Tel. 075.8746620
fax. 075.8746794
mail: assisi@fbm.it 
indicazioni stradali

Foligno
06034 Foligno (PG)
Tel. 075.8746630
fax. 075.8746795
mail: foligno@fbm.it 
indicazioni stradali

 

Perugia

Via del Granturco

Traversa di via dei Loggi

Loc. Balanzano (Pg)
Tel. 075.8746640
fax. 075.8746796
mail: balanzano@fbm.it 
indicazioni stradali 

 

Castiglione del Lago
06061 Cast. del Lago (Pg)
Tel. 075.8746660
fax. 075.8746793
mail: cdlago@fbm.it 
indicazioni stradali 

 

Anzio
00042 Anzio (Roma)
Tel. 075.8746670
fax. 075.8746797
mail: anzio@fbm.it 
indicazioni stradali

Monterotondo
00015 Monterotondo (Roma)
Tel. 075.8746650
fax. 075.8746798
mail: monterotondo@fbm.it 
indicazioni stradali 

 

     
     
     

Utilizzando questo sito accetti l’uso di cookie per analisi e contenuti personalizzati.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta.

Approvo

Per la posa in opera, l'utilizzo ed i consigli per l'uso dei prodotti FBM è presente il nuovo portale dedicato ai progettisti: www.briziarelli.com

Ti trovi qui:   HomeContatti